Новости

Федеральная сетевая компания стала лауреатом международной премии Global Business Brand

Федеральная сетевая компания стала лауреатом международной премии Global Business Brand

26.08.2015

21-23 августа делегация Федеральной сетевой компании приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации, на Международном деловом форуме «Торгово-промышленный потенциал регионов России» и Международном экологическом форуме «Живая планета», проходивших в г. Сочи. 

В рамках форума «Торгово-промышленный потенциал регионов России» ФСК ЕЭС была вручена Международная премия Global Business Вrand за достижение значительных результатов в области качества товаров и услуг, разработку прогрессивных инновационных технологий, внедрение высокоэффективных методов управления, а также рациональное использование ресурсов, охрану окружающей среды и обеспечение экологической безопасности. 

В своей деятельности ФСК ЕЭС придерживается четких принципов в области корпоративной социальной ответственности, учитывая влияние на экономику, экологию и общество в целом. Особое внимание уделяется реализации благотворительных, социальных и экологических программ, большинство из которых являются долгосрочными. 

За личный вклад в развитие корпоративного бренда, умелое и эффективное использование современных технологий развития бизнеса, Председатель Правления ФСК ЕЭС Андрей Муров был удостоен Международной премии в номинации Grand Business Person. 

Также флаг ФСК ЕЭС принял участие в эстафете «Парад Флагов регионов России». В одном строю были развернуты Самый большой флаг России площадью 2100 кв.м, единое полотно из флагов 85 субъектов Российской Федерации общей площадью около 2000 кв.м, флаги городов и компаний.

Возврат к списку