Новости

Нам 10 лет!

Нам 10 лет!

25.04.2016

21 апреля компания АО «Инжиниринг» отпраздновала 10 лет. Десятилетие компании – это первая круглая дата, которая символизирует определенную зрелость, знаменует переход на новый уровень и одновременно завершает этап становления. Можно сказать, что это своеобразный «момент истины», когда становится ясно, что успели сделать.
Только за последние четыре года были реализованы свыше пятисот проектов различной сложности, и среди них: реконструкция подстанции 220 кВ «Дагомыс» в рамках мероприятий по подготовке к проведению Зимних Олимпийских игр в Сочи; реконструкция подстанции 110 кВ «Ремзавод» в рамках мероприятий по подготовке к проведению Чемпионата Мира по футболу в 2018 году; реконструкция системы электроснабжения собственных нужд, устройств релейной защиты и автоматики Щекинской ГРЭС в связи с технологическим присоединением и последующим расширением производства фабрики SCA для ООО «ЭсСиЭй Хайджин Продактс Раша» (SCA); увеличение установленной мощности трансформаторов с 64 до 104 МВА с расширением РУ 10 кВ для обеспечения наращивания производственных мощностей предприятия ООО «Каргилл»; строительство 2-х цепной линии электропередачи протяженностью 7,5 км с несколькими переходами через автомобильные трассы и железнодорожные пути в рамках увеличения производственной мощности предприятия  ООО «Эггер Древпродукт Гагарин»; реконструкция высоковольтной линии «Ростовская АЭС-РП Волгодонск» в рамках работ по запуску третьего энергоблока Ростовской АЭС; строительство участка КЛ 35 кВ в рамках комплексной реконструкции и технического перевооружения подстанции 330 кВ «Волхов-Северная».
Стремительным развитием компания обязана активной политике работы не только с заказчиками, но и привлечением ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнического оборудования к непосредственной работе в России, таких как «SIEMENS», «ALSTOM», «Schnieder Electric», НПП «ЭКРА», АО ВО «Электроаппарат», АО «Свердловэлектро» (АО «Группа "СВЭЛ»), АО «Энергостальконструкция»  и ряду других.
В АО «Инжиниринг» гордятся историей становления компании, огромным опытом работы, и главное – своим коллективом, который является самым ценным капиталом компании. АО «Инжиниринг» - коллектив единомышленников, где работают только квалифицированные специалисты.
В течение всех 10 лет компания «Инжиниринг» постоянно совершенствует внутренние процессы, отлаживает внутрифирменный документооборот, проводит реорганизацию растущего бизнеса в соответствии с возрастающими требованиями заказчиков и партнеров. И результаты впечатляют. Вроде бы и нет громких слов, но заложенные в прошлые годы принципы работают. Некогда постоянно рапортовать об успехах, праздновать каждый удачный проект. Стремительное увеличение объема работ не оставляет для этого места. Реализованные проекты позволяют с  уверенностью смотреть в будущее, воплощать планы по совершенствованию качества предоставляемых работ и услуг, а также  развивать новые направления. Многое сделано, но еще больше предстоит сделать…

Возврат к списку