Новости

Команда АО «Инжиниринг» примет участие в шестом сезоне «Ночной хоккейной лиги»

Команда АО «Инжиниринг» примет участие в шестом сезоне «Ночной хоккейной лиги»

28.09.2016

В сентябре 2016 г. был дан старт VI Всероссийскому фестивалю по хоккею среди любительских команд. На пресс-конференции, предваряющей данное событие, президент  Ночной   хоккейной   лиги  Александр Якушев выступил со словами поддержки и одобрения всех участников.
«Приятно, что с каждым годом популярность  Ночной   хоккейной   лиги  возрастает, это выражается и в количестве команд, и в количестве участников. Приятно, что внимание со стороны вдохновителя и организатора  Ночной   хоккейной   лиги  Владимира Путина не ослабевает, с каждым годом уделяется все больше внимания мероприятию. Организация и проведение улучшаются и проходят на самом высоком профессиональном уровне. Поэтому всех хочется поздравить с началом шестого  сезона  и пожелать командам удачи!» – сказал Александр Якушев.
В Тульской области открытие 6 сезона «Ночной хоккейной лиги» состоялось 10 сентября 2016г. Хоккейная команда АО «Инжиниринг» заявила о своем участии в данном турнире и уже провела победные товарищеские матчи с командой «Воин»(10:0) и «Легион»(7:1;4:3). Встречи проводились на ледовой арене «Тропик». Отборочный этап турнира стартует в начале октября.
Ночная хоккейная лига (НХЛ) - российская любительская спортивная организация, созданная в декабре 2011 года по инициативе Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина, а также прославленных ветеранов отечественного хоккея. Соревнования проходят с целью развития и популяризации хоккея в России, с целью привлечения к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодёжи и других категорий населения. Действует 68 региональных представительств.


Возврат к списку