Новости

Компания «Инжиниринг» присоединилась к Программе партнерства ПАО «ФСК ЕЭС»

Компания «Инжиниринг» присоединилась к Программе партнерства ПАО «ФСК ЕЭС»

22.06.2016

Компания «Инжиниринг» присоединилась к Программе партнерства между ПАО «ФСК ЕЭС» и субъектами малого и среднего предпринимательства.
Программа Партнерства между ПАО «ФСК ЕЭС» и субъектами малого и среднего предпринимательства разработана на основании и с учетом требований законодательства Российской Федерации и действует с 2014 года. Данная Программа помогает повысить эффективность закупок, проводимых Федеральной сетевой компанией, в том числе для малых и средних предпринимателей, а  также решить все вопросы по взаимодействию и обеспечению добросовестной конкуренции.
В начале апреля 2016 года в центральном офисе ФСК ЕЭС прошло совещание с партнерами компании. Участники обсудили особенности закупок у МСП, перечень поставляемой продукции необходимой для нужд ФСК ЕЭС, рассмотрели вопросы по актуализации требований, предъявляемых предпринимателям со стороны общества для подключения к программе партнерства, а также уточнили взаимодействие сторон в с учетом изменений законодательства.
В соответствии с постановлением Правительства РФ и Программой партнерства между ПАО «ФСК ЕЭС» и субъектами малого и среднего бизнеса в 2015 году компания провела около 23% закупок среди МСП, в 2016 году, как планируется, эта цифра составит более 30%.

Возврат к списку