Новости

ЗАО «Инжиниринг» успешно прошло предварительный квалификационный отбор (ПКО) и включен в «Реестр потенциальных поставщиков ОАО «Стройтрансгаз»

ЗАО «Инжиниринг» успешно прошло предварительный квалификационный отбор (ПКО) и включен в «Реестр потенциальных поставщиков ОАО «Стройтрансгаз»

03.02.2015

ЗАО «Инжиниринг» успешно прошло предварительный квалификационный отбор (ПКО) и включен в «Реестр потенциальных поставщиков ОАО «Стройтрансгаз».

ПКО проводится для определения соответствия потенциального поставщика требованиям надежности, квалификации, опыта, технических, экономических, финансовых, организационных и других возможностей претендента на участие в процедурах выбора поставщиков ОАО «Стройтрансгаз».

Основными критериями отбора для столь крупной компании являются наличие системы менеджмента качества и необходимых сертификатов, опыт осуществления строительства и реконструкции объектов энергетики, подтвержденный рекомендательными письмами и положительными отзывами по результатам работы, устойчивое финансовое положение участника. Специалисты обращают внимание и на профессионально-квалификационный состав организации – численность, квалификация, опыт работы персонала, а также техническую оснащенность.

Для сведения (справочно): «Стройтрансгаз» — одна из крупнейших российский строительных компаний и мировых лидеров отрасли. Более 20 лет «Стройтрансгаз» обеспечивает реализацию и управление строительными проектами в топливно-энергетической и других отраслях промышленного строительства.

Возврат к списку